CosplayFоруm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CosplayFоруm » С родины » Naruto/Наруто


Naruto/Наруто

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/262/1.jpg

Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»

© Hollow, World Art

+1

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

Во 2м посте у Какаши на голове какая то мочалка, а не волосы!
Ну Забуза похож...Саске мне не один не нравится....
Саске на фотке, которая сразу после Гаары на эмо боя похож!

3 пост:
На первой фотке самая нормальная - Сакура....Саске-вообще угар!
4 фотка не правдоподобна...Саске собирается поцеловать Сакуру, а у нее на лице минна, будто ее целует крокодил какой то!
У Дейдары немного с макияжем переборщили))))))

0

8

Юки-тян написал(а):

Во 2м посте у Какаши на голове какая то мочалка, а не волосы!

согласен целиком и полностью, хотя у меня есть фото, где там не просто мочалка, а стог сена, причем почему-то какого-то желтого цвета О_о (почему именно так, понятия не имею)

0

9

Lex
да? интересно посмотреть и посмеяться)))

0

10

Юки-тян
если найду у себя в файлах, то обязательно выложу))

0

11

Lex
ага, выложи....хочу это увидеть!
Я потом тоже поразгребаю папки с фотками..у меня вроде есть фотки с косплея, которых тут нет)

0

12

Юки-тян
конечно есть, их еще очень много))) я еще половину не выложил Х)

0

13

Lex
не, ну я это понимаю....
Просто лень - страшная штука)

0

14

0


Вы здесь » CosplayFоруm » С родины » Naruto/Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно