CosplayFоруm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CosplayFоруm » Аватары » Heart no Kuni no Alice


Heart no Kuni no Alice

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.world-art.ru/games/img/converted_images_10000/optimize_a/5029-5-optimize_a.jpg

Сказочно-бредовая история Льюиса Кэррола о девочке, провалившейся в кроличью нору, похоже, никогда не выйдет из моды. Каких только не было переделок «Алисы в Стране Чудес» - пародий, подражаний, вариаций на тему… Перед вами одна из них. Правда от оригинального произведения Чарльза Доджсона тут остались, как говорится, рожки да ножки.
Алиса на несколько лет взрослее своего книжного прототипа, она вздорна, эгоистична и к тому же довольно ленива. Даже за кроликом бежать, как по сюжету положено, не хочет!

(перевод вольный)
Алиса: Ну кролик, ну в одежде… Подумаешь…. Ничего особенного. Я спать хочу.
Кролик: *обалдел* Эй, ты же должна за мной побежать!
Алиса: Ну кролик, ну в одежде, ну говорящий… Подумаешь… Я спать хочу!
Кролик: Слушай, если ты за мной не побежишь, будут проблемы!
Поспать Алисе так и не дали. Попав, как и положено, в Волшебную Страну, она встретила там с детства всем знакомых персонажей: Мартовского Зайца, Шляпника, Белого Кролика, Чеширского Кота, Труляля и Траляля и других. Только вот все они почему-то (вероятно потому, что это игра для девочек ) оказались, как на подбор, бисененами… И нашей Алисе предстоит выбрать из них кого-нибудь на свой вкус. А ведь есть еще Червовая Королева, с которой можно намутить что-то вроде юри. ^^
Короче скучать не придется. Беги, Алиса, беги!

0

2

0

3

0


Вы здесь » CosplayFоруm » Аватары » Heart no Kuni no Alice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно